0733 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 6 000,00 € Precio de salida ESCUELA ROMANA MEDIADOS S. XVI - Sagrada familia con Santa Catalina y San Bernardo de Siena Óleo sobre tabla de 68 x 54 cm. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)