0657

0657

4 800,00 € Precio de salida

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015) - Iglesia de San Pedro Óleo sobre lienzo de 67 x 90 cm. Firmado y fechado V de 1945. Al dorso, titulado "San Pedro" +INFO