0657 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 4 800,00 € Precio de salida AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015) - Iglesia de San Pedro Óleo sobre lienzo de 67 x 90 cm. Firmado y fechado V de 1945. Al dorso, titulado "San Pedro" +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)