0584 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 4 500,00 € Precio de salida ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934) - Footing-Fall Encaústica sobre tablero de 150 x 150 cm. Al dorso, titulado, firmado y fechado en 1982. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)