0750 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 1 500,00 € Precio de salida PLACA EN CERAMICA DE TALAVERA, RUIZ DE LUNA, FFS. S. XIX Pintada a mano sobre cubierta con la imagen de San Francisco en oración. Marco de rocalla policromado en azul.Firmada Talavera. Ruiz de Luna. Medidas: 58 x 36 cm +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)