0798 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 450,00 € Precio de salida PAREJA DE MONOS MÚSICOS EN PORCELANA MEISSEN, S.XIX Pareja de figuras de monos músicos en porcelana policromada. Marcas en la base. Altura: 17 y 14´5 cm. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)