0822 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 20 y 21 Junio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 500,00 € Precio de salida CÓMODA CENTROEUROPEA SIGLO XIX Frente tripartito con puertas laterales y decoracion de chapeado en frisage. Medidas: 79 x 114 x 55,5cm. +INFO Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)