002 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 500,00 € Precio de salida ANTONIO SUAREZ (Gijón, 1923 - Marid, 2013) - Jarrón con flores Técnica mixta sobre papel de 50 x 65 cm. Firmada y fechada en 2005. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)