027 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 300,00 € Precio de salida LUIS FEITO (Madrid, 1929) - Sin título Litografía de 75 x 56 cm. Firmado. H.C. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)