034 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 1 300,00 € Precio de salida JOSE MARIA SICILIA (Madrid, 1954) - Linea roja VI Grabado de 140 x 62 cm. Firmado y numerado: 8/24. Firmado y fechado en 88. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)