059 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 300,00 € Precio de salida ANTONIO SAURA (Huesca, 1930-Cuenca, 1998) - Serie Pecados Capitales: la envidia .1982 Litografía de 56 x 75 cm. Firmada y numerada 88/125. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)