165 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 975,00 € Precio de salida JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933.) - Suicida Conjunto de seis acuarelas y tinta sobre cartulina de 84 x 110 cm. Firmados y fechados en 1964, 1966 y 1967.Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)