165

165

975,00 € Precio de salida

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933.) - Suicida

Conjunto de seis acuarelas y tinta sobre cartulina de 84 x 110 cm. Firmados y fechados en 1964, 1966 y 1967.Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.