184

184

800,00 € Precio de salida

MARC-ANTOINE FEHR ( Escuela suiza, 1953) - Etude pour Projet por un tombeau.    Pastel y acuarela sobre papel de 49,5 x 37 cm. Al dorso etiquetas de la colección Jan Krugier y Galería Ditesheim, Suiza.Porcedencia: -Galerie Ditesheim, Neuchâtel.Suiza.-Colección Jan Krugier.