233 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 700,00 € Precio de salida MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935) - Sagrada Familia Óleo sobre lienzo de 49 x 98 cm. Firmado y fechado en 1957. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)