257 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 1 200,00 € Precio de salida JOSE OTEREO ABELEDO "LAXEIRO" (Lalín, 1908 - Vigo, 1996) - Rostros Óleo sobre tabla de 15.5 x 35 cm. Firmado. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)