264 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Julio 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 400,00 € Precio de salida RAFAEL CANOGAR (Toledo,1935) - Sin título Grabado y collage de 68 x 50 cm. Firmado y fechado 09. 100/100. Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)