0399 Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir 2 500,00 € Precio de salida Fecha de fin 21/09/2017 a las 16:38:00 RAMON MARTI ALSINA (Barcelona 1826-1894) - Joven con flores Óleo sobre lienzo de 130 x 80 cm. Firmado. PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)