0399

0399

2 500,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 16:38:00

RAMON MARTI ALSINA (Barcelona 1826-1894) - Joven con flores

Óleo sobre lienzo de 130 x 80 cm. Firmado.   PUJAR AQUÍ