SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0124

1 500,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 12:04:00

1 500,00 €

ESCUELA ESPAÑOLA, PROBABLEMENTE TOLEDANA, SIGLO XVII - Calvario

Oleo sobre lienzo de 44 x 26 cm. Con marco del siglo XVIII.(Restauraciones)

!-

Más detalles

-->

Reference: 124

Nuevo

PUJAR AQUÍ