0124
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line hasta 21 Septiembre 2017
1 500,00 € Precio de salida
Fecha de fin 21/09/2017 a las 12:04:00
1 500,00 €
ESCUELA ESPAÑOLA, PROBABLEMENTE TOLEDANA, SIGLO XVII - Calvario
Oleo sobre lienzo de 44 x 26 cm. Con marco del siglo XVIII.(Restauraciones)
!- -->
Reference: 124
Nuevo