SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0018

1 000,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 10:18:00

ANTONIO SUAREZ (Gijón, 1923) - Sin título

Técnica mixta sobre lienzo de 100 x 80´5 cm. Firmado. Al dorso, firmado.   PUJAR AQUÍ