SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0058

900,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 10:58:00

ANTONIO TOCORNAL (Cádiz,1964) - Clemont

Técnica mixta sobre lienzo de 200 x 200 cm. Al dorso, firmado y fechado en 1988.   PUJAR AQUÍ