0134

0134

800,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 12:14:00

FRAGMENTO DE RETABLO, ESPAÑA, SIGLO XVIII

En madera tallada, estucada y policromada. Tablero superior repuesto. Medidas: 53 x 23´5 x 88 cm.   PUJAR AQUÍ