SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0196

SORTIJA POSSESSION PIAGET

Realizada en oro blanco, con motivo de cadena en movimiento entre dos hileras de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.75 ct. Firmada: PIAGET. NºE 88855. Se adjunta certificado de autenticidad.