0196

0196

SORTIJA POSSESSION PIAGET

Realizada en oro blanco, con motivo de cadena en movimiento entre dos hileras de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.75 ct. Firmada: PIAGET. NºE 88855. Se adjunta certificado de autenticidad.