0649
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo, 1891 - Sevilla, 1966) - Bodegón
Óleo sobre lienzo de 33 x 46 cm. FirmadoProcedencia:
Colección particular Ginebra.
-Sala Galartis, Crissier, Ginebra.
- Precio de salida: 3 000,00 €