0649

0649

CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo, 1891 - Sevilla, 1966) - Bodegón

Óleo sobre lienzo de 33 x 46 cm. Firmado

Procedencia:

Colección particular Ginebra.

-Sala Galartis, Crissier, Ginebra.