0683 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir RAMÓN PARADA JUSTEL (Esgos, 1871-Orense1902) - Alegoría de la arquitectura Técnica mixta sobre papel de 178 x 124 cm. Firmada. Información adicional Precio de salida: 4 500,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)