0753 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Floreros en jarrones de cristal Pareja de óleos sobre lienzo de 100 x 80 cm. Información adicional Precio de salida: 10 000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)