SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0041

RAMÓN PUIG BENLLOCH (Valencia, 1929-2015) - Bodegón con langosta Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.

Óleo sobre lienzo de 60 x 240 cm. Firmado y fechado en 1965.

Al dorso, firmado, titulado. Etiqueta de la Galería Rafael García.

*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D.