0041
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017
RAMÓN PUIG BENLLOCH (Valencia, 1929-2015) - Bodegón con langosta
Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.
Óleo sobre lienzo de 60 x 240 cm. Firmado y fechado en 1965.
Al dorso, firmado, titulado. Etiqueta de la Galería Rafael García.
*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D.
- Precio de salida: 1 600,00 €