0041

0041
RAMÓN PUIG BENLLOCH (Valencia, 1929-2015) - Bodegón con langosta Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.

Óleo sobre lienzo de 60 x 240 cm. Firmado y fechado en 1965.

Al dorso, firmado, titulado. Etiqueta de la Galería Rafael García.

*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D.