SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0140

R. FERRER (Escuela española contemporánea) - La musa Oleo sobre lienzo de 88 x 118 cm.

Firmado.