0208 Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir RICARDO SEGUNDO (Madrid,1903- Zamora,1983) - Muchacha junto al piano Óleo sobre lienzo de 130 x 97 cm. Firmado. Información adicional Precio de salida: 1 100,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)