0040

0040
SERVANDO CORRALES (1952) - Paisaje Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.

Óleo sobre lienzo de 64 x 80 cm. Firmado. Al dorso etiqueta de la Galería Rafael García año 1999.

*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D.