0040
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017
SERVANDO CORRALES (1952) - Paisaje
Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.
Óleo sobre lienzo de 64 x 80 cm. Firmado. Al dorso etiqueta de la Galería Rafael García año 1999.
*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D.
- Precio de salida: 1 000,00 €