0212 Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX - Retrato de D. Juán Donoso Cortés Óleo sobre lienzo de 103 x 87 cm. Copia del original de Federico de Madrazo. Información adicional Precio de salida: 1 000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)