0174 Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JOSE MARIA MARTINEZ TENDERO (Albacete,1947) - Ectoplasma Óleo sobre lienzo de 130 x 195 cm. Firmado y fechado en 1975. Información adicional Precio de salida: 1 000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)