SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0139

ALFONSO ABELENDA ESCUDERO (Coruña, 1931) - Gato Gouache sobre papel pegado a tabla de 48 x 70 cm.

Firmado y fechado en 67.