0139 Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ALFONSO ABELENDA ESCUDERO (Coruña, 1931) - Gato Gouache sobre papel pegado a tabla de 48 x 70 cm. Firmado y fechado en 67. Información adicional Precio de salida: 1 000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)