0617 Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir KONSTANTIN STOIZTNER (1863-1934) - Los jugadores de cartas Óleo sobre tabla de 35 x 45 cm. Firmado. Información adicional Precio de salida: 900,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)