0034
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online hasta 16 Noviembre 2017
ESPEJO FRANCÉS, HACIA 1900.
Marco circular en madera tallada y dorada, decorado con molduras de contario y flores. Deterioros y restauraciones.
Diámetro: 65 cm.
- Precio de salida: 850,00 €