0552
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
CÉSAR BALDACCINI (Marsella 1921-1998) - Abstracción
Técnica mixta sobre fondo litográfico de 100 x 64 cm. Firmada a lápiz.
- Precio de salida: 3 500,00 €