0590
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
ANTONIO SAURA ( Huesca, 1930 - Cuenca, 1998) - Serbio I
Tinta china sobre papel-tela de 33 x 24 cm. Firmado en el paspartout. Al dorso firmada.Realizado en 1977. Con etiqueta de la galería Antonio Machón y Certificado de Antonio Machón Durango emitido en Madrid 28 de abril 1990. .
- Precio de salida: 3 900,00 €