0593
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
EUSEBIO SEMPERE (Onil, Alicante, 1923-1985) - Nad.1960
Gouache sobre tabla de 110.5 x 50.1 cm. Firmado y fechado en 1960. Al dorso, titulado.
- Precio de salida: 6 000,00 €