0602
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
LUIS FEITO (Madrid, 1929) - 1410
Óleo y acrílico sobre lienzo de 91 x 60.5 cm. Firmado. Al dorso, firmado,titulado y fechado en 1986. En el bastidor, sello de la Galería Egam, Madrid.
- Precio de salida: 8 000,00 €