0603
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
SOLEDAD SEVILLA (Portillo , Valencia, 1944) - Cuando ya llegaba el alba
Oleo sobre lienzo de 100 x 130 cm.
Al dorso firmado y fechado en Madrid en 1988.
- Precio de salida: 4 200,00 €