0867
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
RELOJ BRACKET JOHN MONKHOUSE , LONDRES , SIGLO XVIII
En madera y aplicaciones en bronce dorado. Esfera en latón cincelado. Con sonería. Maquinaria John Monkhouse. Medidas: 63 x 9 x 32 cm.
- Precio de salida: 3 500,00 €