0021
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
LOPEZ REINA - PAISAJE CON ALMENDRO
Oleo sobre lienzo de 100 x 80 cm. Firmado y fechado en 2014
- Precio de salida: 700,00 €