0096
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
CIRCULO DE THOMAS MURRAY ESCUELA INGLESA,PPIOS. S. XVIII - DAMA Y CABALLERO
Pareja de óleos sobre lienzo de 43 x 33 cm
- Precio de salida: 800,00 €