0130
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
JOSÉ VENTO (VALENCIA, 1925-MADRID, 2005) - JUEGO, DOS AZULES VERDE Y PARDO
Óleo sobre táblex de 50 x 50 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y
fechado en 1991. Etiqueta Rafael García, 1993.
*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D, EN HORARIO DE 11:00 A 14:00 DE LUNES A VIERNES.
- Precio de salida: 600,00 €