0132
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
MARÍA GÓMEZ PEREDA (SALAMANCA, 1953) - VOLCÁN
Técnica mixta sobre lienzo de 120 x 110 cm. 2002. Al dorso firmado. Etiqueta de la Galería Rafael García.
*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D, EN HORARIO DE 11:00 A 14:00 DE LUNES A VIERNES.
- Precio de salida: 1 000,00 €