0137
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
RAMÓN PUIG BENLLOCH (VALENCIA, 1929-2015) - MARIPOSAS
Óleo sobre tabla de 40 x 226 cm. Firmado.
EXPOSICIÓN Y RECOGIDA EN AVDA.MEDITERRÁNEO 44 DUPLICADO. PREVIA CITA.
- Precio de salida: 700,00 €