0745

0745
ANTONI TÁPIES ( Barcelona, 1923- 2012) - Sin titulo. 1970

Pintura y lápiz sobre cartón de 36,5 x 59,5 cm.Firmado. Certificado por la Comision Antoni Tapies. Procedencia: Colección privada, Barcelona.